Новогодняя благотворительная аквааэробика

Брестский областной центр олимпийского резерва по гребле - ОНЛАЙН-запись на занятия

Новости

Новогодняя благотворительная аквааэробика

Друзья, в завершении этого года - 29 декабря, в самом теплом и уютном в нашем городе бассейне, на базе Брестского гребного канала, состоится традиционное мега-позитивное мероприятие - НОВОГОДНЯЯ АКВААЭРОБИКА

аквааэробика новогодняя

Вас ждут лучшие инструкторы по аквааэробике нашего спортивного комплекса для того, что бы передать именно вам свою праздничную целебную энергетику и крайне полезные навыки пребывания на воде.

Начало в 19:00.

В этом году мероприятие благотворительное - в направлении оказания помощи брестским детям - Вове Бучукури и Владику Ковбе. Принимаются добровольные пожертвования в адрес этих мальчиков. Емкости для сбора будут расположены вблизи администратора, на первом этаже (ресепшн). Быть добру!

благотворительная аквааэробика

благотворительная аквааэробика

Участников ожидает незаурядная праздничная программа на воде, незабываемые впечатления и конечно же заряд положительных эмоций! В купальном костюме приветствуются новогодние элементы.

Количество мест ограничено.

ВНИМАНИЕ!

Необходима предварительной запись - МТС +37529 7961098 (администратор)

 

 

Наш комплекс

Брестский областной центр олимпийского резерва по гребле – это современное спортивное сооружение в центре Европы, он включает в себя рукотворные водоемы и целый шлейф сооружений инфраструктуры.

ocenka Портал рейтинговой оценки качества оказания услуг организациями Республики Беларусь. При оценке требуется авторизация.

Социальные сети

Подписывайтесь пожалуйста и следите за событиями происходящими на территории нашего с вами спортивного комплекса: