Внеочередное заседание комиссии по противодействию коррупции

Брестский областной центр олимпийского резерва по гребле - ОНЛАЙН-запись на занятия

Новости

Внеочередное заседание комиссии по противодействию коррупции

В прошедшую пятницу состоялось внеочередное заседание комиссии БО ЦОР по гребле по противодействию коррупции по итогам 1 квартала с рассмотрением вопроса по устранению необоснованного посредничества в сфере закупок (товаров, работ, услуг).

12345678

Комиссия заслушала выступление председателя комиссии, директора нашего спортивного комплекса Денисюка Павла Викторовича, который акцентировал внимание на том, что в учреждении регулярно ведется работа по недопущению коррупционных проступков как со стороны администрации, так и работников центра.

1234567

Так же руководитель познакомил членов комисии с протоколом поручений Министра спорта и туризма РБ по итогам аппаратного совещания накануне.

Перед собравшимися так же выступила с отчетом специалист по организации закупок нашего центра Горчакова Татьяна Петровна.

DSCN6842

DSCN6848

 

Противодействие коррупции в БО ЦОР по гребле

 

 

Наш комплекс

Брестский областной центр олимпийского резерва по гребле – это современное спортивное сооружение в центре Европы, он включает в себя рукотворные водоемы и целый шлейф сооружений инфраструктуры.

ocenka Портал рейтинговой оценки качества оказания услуг организациями Республики Беларусь. При оценке требуется авторизация.

Социальные сети

Подписывайтесь пожалуйста и следите за событиями происходящими на территории нашего с вами спортивного комплекса: