С профессиональным праздником

Брестский областной центр олимпийского резерва по гребле - ОНЛАЙН-запись на занятия

Новости

С профессиональным праздником

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

Поздравляю вас с Днём работников физической культуры и спорта!

Этот праздник даёт прекрасную возможность ещё раз сказать слова благодарности всем, кто трудится в нашей отрасли. Каждый из вас не только готовит спортсменов, организует физкультурно-массовые мероприятия, помогает людям вести здоровый образ жизни, но и всей душой переживает за общее дело.

День работника физической культуры и спорта

Свой профессиональный праздник мы встречаем с чётким пониманием роли физкультуры и спорта в жизни общества, настойчивым стремлением обеспечить необходимые условия для того, чтобы каждый человек мог реализовать своё стремление стать сильным, ловким, здоровым, успешным.

Особые слова благодарности нашим ветеранам – людям, которые посвятили свою жизнь физической культуре и спорту, прославив страну на международной арене, воспитав новую плеяду белорусских атлетов. Крепкого вам здоровья и многих лета!

Для всех тех, кто избрал для себя спорт, здоровый и активный образ жизни - мы желаем вам всегда находиться в тонусе, ставить перед собой более сложные задачи, успешно преодолевая любые барьеры и преграды, беря новые высоты, сражаясь с ленью и жизненными неурядицами.

Пусть впереди вас ждут только победы!

 

Наш комплекс

Брестский областной центр олимпийского резерва по гребле – это современное спортивное сооружение в центре Европы, он включает в себя рукотворные водоемы и целый шлейф сооружений инфраструктуры.

ocenka Портал рейтинговой оценки качества оказания услуг организациями Республики Беларусь. При оценке требуется авторизация.

Социальные сети

Подписывайтесь пожалуйста и следите за событиями происходящими на территории нашего с вами спортивного комплекса: